Юлия Литвиненко

Заявление о неуплате алиментов

Куда нужно подать заявление после того, как алименты не платятся больше 3-х месяцев и обязательно ли суд. исполнитель должна принимать в этом участие Бывший муж поменял место прописки: что нужно писать в заявлении, если новый адрес неизвестен?

Мария Афанасьева

Если у Вас имеется исполнительное производство, то необходимо написать заявление на имя руководителя отдела судебных приставов. Указать, что алименты не платятся, судебный пристав бездействует. Просить применить все необходимые меры для защиты прав ребенка.

Cool

я к судебным приставам ходила, писала. Это их работа: искать, обязывать исполнять судебное решение.

Сергей Калинин

Именно судебный исполнитель этим и занимается.