Имран Кхан

какая женщина. прежде. чем подпустить мужчину. осторожничает в проявлениях нежностей и внимательно наблюдает?

На
Наталья

Мальвинка))) ) Она всеравно сдасться и пустит меня к себе))))

Натали Петруня

которая не раз обожглась

Владимир Вершинин

Что это за хрень, "подпустить"??
"Подпускай" к себе соседа по коммуналке!
Пля, какого же люди мнения высокого о себе! Жуть!..

Варвара Дьяченко

не никого не подпускаю.. просто шутю.. только не все мои шутки понимают. делают свои выводы. но как то много лет назад еще до замужества.. любовник сказал: шутка ложь.. да в ней намек.. и загадочно улыбнулся.. вот теперь я просто улыбаюсь и шутю.. но не более.

Сергей

Женщина, которая очень хочет мужчину, но действует по анекдоту - "Но только стоя, в гамаке и с чемоданами в руках! " Неопытная женщина, которая считает себя настолько идеальной, что все претенденты (немногочисленные) должны пройти определенное испытание на прочность. В общем - комплекс принцессы на горошине.