Серега Храмов

У России много врагов. На вокзалах пропускные пункты ставят. А на травайных остановках когда будут ставить и в метро?

Оксана @@@@@

От них толку "0" , Возьми любой провинциальный вокзал - все садятся в поезд с перрона. А на московских уйма народу лазит через забор. Это как замок в двери - только от честных людей. Но не от воров.

Антон Дворников

Все это безсмысленое дело.
Кому надо - тот все равно организует свое злодеяния.
При СССР к народу относились внимательнее - не требовались все эти проходные на вокзалах.
А щас наоборот ...
Надо искоренять причину - а не саму болезнь.
А причина это полное бездушие властей к своему же народу.
Отсюда ненависть, злоба и отчаяние

Татьяна Морозова

Я не пойму - вы против что ли?

Айко Торосян

не переживай. скоро транваи отменют... на такси будешь ездить...

Виталий Гинейко

там для этого полицаи есть

Ольга Щербатых

У России много врагов и главный её враг - это русский народ

Саид Махмадов

Когда трава на травайных остановках вырастит, тогда и поставят.

Павел Андреевич

Ставят их пока только там, где есть массовое скопление людей и возможность привезти его из вне, жд и аэро вавкзалы.