Вячеслав Фокин

верно, что те кто не любит педиков, были когда-то подвергнуты насилию анальному с их стороны?

а тем, кому на них плевать, и ничего к ним не имеют, значит они никак и не связаны с ними. И они не боятся ничего, и им не за что ненавидеть пидарасов. а те кто ненавидит, просто жертвы ихние?

Денис Зайцев

конечно, а тек то ненавидит фашистов побывали в концлагерях, а ненавидящие сталина рубили лес в ивделе.

Кристина

да, они тайно мечтали с ними связаться, поэтому они их жертвы.

Гульнара Пронина

надо публичные дома открывать. некоторым мужикам бабы не дают. вот из них некоторые сходят с ума.

Дмитрий Рушатов

у нас в россии почему то педики активные вообще в фаворе. . а пассивне гнобятся ...а вообще то этимивопросами интересуются видимо скрытые пидерасты. . остальным это не очень интересно.

Светлана

вот я голубых не уважаю, в детстве слава богу насилия с их стороны не поимел, считаю каждый имеет право на свой взгляд - кто против них и кто с ними пидрилкаи

Анна Алексеевна

я думаю размышлять об отношении нормальных людей к пидарам в рабочее время может только пидар.
ЗЫ я на вас плюю. скоро утоните.

Арина Сизова

нет конечно, это обычно латентные педики, которые бояться своего пристрастия, поэтому и всячески протестуют против него

Na
Natali

Или очень этого боятся