Наталья Белякова

на соседнем офисе написано"Дом Фа Отца" и какой то рисуночек с крестом. что может значить? (еще они там пели:)

(еще они там пели:)

что за секта?

Элеонора Каширская

Голимая секта про какой-то синтез. Впаривают книжечки, за деньги естественно. Адепты с виду адекватные люди, ходят на их собрания время от времени и огорчаются когда все это сектой называет. Мельком глянул одну книгу, бред. Но руководитель деньги гребет.

Юрий Носиков

Секта, не иначе...