Татьяна Семенец

Снился сон, что я летаю на метле и зловеще хохочу, заглядывая в окна соседних домов. Что это значит?

Светлана

В Вас ничего нет зловещего! Во сне Вам дали возможность заглянуть в окна и увидеть то, с чем душа Ваша не может смириться наяву. Подобно Маргарите, Вы способны спасти своего Мастера. Удачи Вам!!!

Ба
Баркова

это значит псих больница
да ладно ок

скажу летишь значит растёшь в чём то

хохочеш радуешся

заглядываеш в окна соседий сравниваеш

помоему так

Сергей Концедалов

Растяни меха гармошка
Эх, играй-наяривай
Спой частушки, бабка Ежка
Пой, не разговариай!

Я была навеселе
И летала на метле
Ой, сама не верю я
В эти суеверия!!

Павел К

що ты дура

Дмитрий Лабзин

тоже голая?

Иришка

учитывая твой цвет волос, звучит подозрительно))

Димка Горин

скоро залетишь

Дмитрий Рушатов

МЕТЛА - она многое может вымести из организма тяжёлого, болезненного так, что прямо летать будете, хоть на 12 этаж!

В самых ужасных, страшных и отрицательных образах Древние спрятали самое ценное, сверхсекретное. Без "ключей" наступай-не наступай - не поймёшь, не разгадаешь.

Для души в биосфере, что есть "дом"? Верно, белковое тело. А глаза - окна души.

Хо.. чется вам "заглянуть в окна" (окно - сим. познания) , ХО... хочу!!! !

Обратите внимание, метла - чем не прототип современного душа в действии?

Неплохо перед принятием ледяного душа предварительно обработать подошвы ног, ступ.. ни (баба-яга - ступа и летает притом!!! ) пемзой. Тогда глядишь и кое-что вылетит в трубу из вашего организма.