Сергей Кузнецов

И что значит еще такой сон, снилось как будто бы я собираюсь дома на дискотеку, и мама моя это видит, она рядом и

я выбираю туфли и оказывается, что у меня нету нормальных, все истоптаные какие то уже, содранные и некрасивые и я маме говорю, что мол не чего обуть мне, а потом мама говорит мне - как нечего, вон же у тебя какие и я смотрю уже на мне сапоги зимние такие добротные на каблуке и я их как бы примеряю, замочки застегиваю.

Shain Khasiev

ДОБЬЕТЕСЬ УСПЕХОВ В ДЕЛАХ