Мария

Какие вузи в Росии являются перспективнимы

Iriska ;-)

Вспомогательние ы коррекцыонние школи..

Лилия Амелина

Какие вузы в России являются перспективными?

1) Рейтинг лучших Высших Учебных Заведений России:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Или: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. qip. ru/ratings/100/( убрать пробелы в ссылке)

2) Рейтинг ВУЗов России по специализации:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Или: http//5ballov. qip. ru/ratings/ ( убрать пробклы в ссылке)

Нуфер Евгений

Перспективные с точки зрения получения знаний или с точки зрения собственной важности?
Если первое, то никакие. Если второе, то см. ссылку выше.

Оля

смотря какая професия, для некоторых и диплома ненадо ,

диплом нуже если ты будешь работать в гос предприятии или учереждении ,

частник будет смотреть что ты умеешь, он дипломом подотрет одно место ,

поэтому сейчас модно курсы, опыт работы, рекомендации, пиар ,

ищи вуз с современным оборудованием, почитай об преподавателях, и иди где лучше

Денис Зайцев

мгсу мгу плешка бауманка мгимо вшэ налоговая академия академия фсб думаю харош