Наталья Джепко

Женщина появилась в результате клонирования.

Ведь исходя из записей в библии что женщина была сделана из ребра мужчины. Тут выходит, согласно науке было произведено клонирование с изменением ДНК.

Наталия Шилкина

мне вообще иногда кажется что некоторые женщины сюда посланы кем то извне чтобы контролировать пытливый ум мужчин

Ел
Елена

Это правильный вывод. Но на самом деле Бог создал женщину, часть женщин для удобства превратилась в мужчин, и теперь они нам все дело портят. Библию тоже мужчины писали, вот и написали, что хотели.