Крылова

В результате чего на земле появились люди?

Эльдар

Точного ответа никто не знает, есть только версии и догадки.

Сергей Абреев

в результате генной инженерии более развитых Инопланетных существ, которые из местных зверюшек сделали человека...

Ро
Роза

В результате генетической ошибки. Должны были появиться только евреи.

Юлия Лапикова

В результате Божьего творения.

В.
Вячеслав .

В результате мутации инопланетян. Их генетический мусор был сброшен на Землю - авось выживет. Выжил.

Димон

Повышенное самоистребление плохоприспособленных дало толчок к развитию тогда.
Сейчас самоистребеление, на фоне технологического совершенства, ведет к обратному процессу и деградации

Janna Carapencova

В результате деградации древних приматов. Из продвинутых приматов получились современные человекообразные обезьяны.