Николай Охрименко

Быт важнее любви? ? или почему быт убивает любовь, ну ил попросту вытесняет ее? ? или я не права?

Надежда

Ну не сравнивайте любовь и быт! Физическое и духовное это во первых! Быт необходим для жизни с человек, а любовь нужна, чтобы пережить с ним все тяготы и все неприятности, чтобы через день, неделю, месяц, год, люди не разбежались, вот и в быту и проверяется их любовь, терпение и смирение. Он необходим, так как мы живем в обществе, мы люди социума, а не пещерные люди.

Ал
Александр

Если муж идиот, и за собой посуду не соизволит вымить, хоть иногда, то это и есть почва для разногласий.

Кэ
Кэт

Важнее любви только любовь!

Ол
Олеся

Готовить учись и просто быть нормальной, тогда ничего не убьет, а не только ногти красить)

Олеся

Быт-одно. Без него не обойтись. Но как можно говорить, что быт убивает любовь???? Любящий человек никогда не заставит вас уставать. Если вы взвалили все на себя и любовались им, любимым, лежащем на диване, в этом виноват не он один. Да и любви там не было, честно говоря.