Саша Саша

Подскажите что это?: И расскажите какие смешные вирусы были у вас:)

:я играла в игры и мне подруга ссылку присылает я перехожу и там вылазеет, Тебе 18 лет? ахахахПОПАЛСЯ?:) и все зависло. Я перезагрузила там виндоус заблокирован я чуть не наложила: DНУ нажала сменить пользователя все было норм!

НЕ
Наталья Елясова

В следующий раз когда будешь накладывать- выложи это видео в Твиттер. С удовольствием отдам тебе десять баллов.
http://kompsekret.ru/problem/puskproblem.htm

Jaslan

Это винлок

О-Ля-Ля

да.... сейчас столько заразы компьютерной завелось))