Жанна Солонович

Подскажите, есть ли такая программа которая меняет характеристики проца, например Pentium4 на I3

Алексей Спинка

Да. Программа модернизации устаревшего оборудования и списании утративших свою работоспособность в организации, предприятии.

Сергей

Ага, а также память с DDR на DDR2 и т. п. Нет такой программы.

Иришка Анадо

Вы наверное не понимаете, что такое процессор! Процессор это такая "железка" которая изготовлена на заводе со своими характеристиками, под определенный сокет и т. д. Поменять характеристики в данном случае это изменить внутреннюю часть процессора, то есть изменить архитектуру и все внутреннее строение процессора. Данная функция естественно никакими программами не осуществима. Да и техническим вмешательством вы и никто другой не сможет решить эту проблему.

Ир
Иришка

конечно