Рузанна Кагермазова

Программа которая внушает игре что у ПК мощные характеристики.

Как называется программа которая внушает игре что у ПК мощные характеристики. Слышал о такой программе но незнаю её названия. Слышал о такой программе но незнаю её названия.

Василий Пугачёв

ппц, покупаешь комп офисный за 10 т р, ставишь программу скачанную обязательно бесплатно и без вирусов и смс, запускаешь и твой комп считает что он у тебя ха 50 т р и батла 4 летает на ультра со 100 фпс

Сергей

насмешило убогое

xipar

ты испортиш токо пк. если у тебя он не мощный то может запросто згореть

Антон

ты написал чушь ...
но можно попробовать разгон - но это дело гнилое ...

Кирилл Королев

Такой нет в природе, даже если и появится, то в ней нет смысла тюкю она будет затрагивать ЦП, ОЗУ твоего ПК на все 100%