Сергей Боровый

насчет samsung glaxy tab 2 10.1...

средняя цена за эту красавицу, с входом для обычной симки (как это называется?) , сколько это стоит? и еще вопрос : что такое ситилинк? где можно заказать планшет? на его сайте или нужно идти в специальный терминал? сколько дней ждать?

Ольга Билейди

У нас его продавали за 600 евро, но мне удалось попасть на скидку в 30%. Ситилинк - похоже на имя оператора/провайдера. А заказать можно либо у оф. дилера, либо в магазинах, торгующих электроникой. А ожидание зависит от магазина.