Lika Len

Как на виртуальной машине "виртуалбокс" проэмулировать видеокарту?

Я на виртуалбоксе поставил древнюю операционку Виндовс-98, чтобы поиграть в игру "Санитариум", но для игры требуется другая видекарта. В компьютере установлены две видюхи: Интел-ГМА, и Ге-форс-540, как их подцепить виртуалбоксом? Драйвера не ставятся, пишет что нет самой видеокарты.

"пиратка" Тихонова

никак, это проблема всех виртуальных машин

Сергей Романов

начните с предварительных ласк для начала