Кирилл Пикулин

Что дать ребёнку 7 лет, что бы не заразилась от меня?

У меня 3 день температура вызвала врача. Принимаю противовирусное. Ребёнку помазала нос оксалиновой мазью

Что ещё можно сделать?

Анжела Воданенко

Интерферон капайте ребёнку.

Оденьте себе маску. В аптеке продают и не заразите.

Наталья Белякова

Лучше инфагелем нос мазать. У оксолиновой мази сомнительная эффективность вообще. А инфагель интерфероносодержщая мазь, значит защищать будет. Можно намазать и ребенку, и себе, тогда риск заразить ребенка будет минимальный.

Марина Денисёнок

На грудь чесночинку повесьте, на веревочке. А носик помажьте оксолиновой мазью.

Natali Petrenko

Луковицу репчатого лука или лимон перетертый с медом. Больше ничего не нужно

Юлия Дроздова

бронхомунал

Сашка Пашкина

арбидол или анаферон!

Павел Мальков

для профилактики ремантадин пьют, хорошо помогает, не знаю детям можно ли с 7 лет

Н(
Настя (7) Соболева

Мы давали Ремонтадин в профилактических дозах.

Наталия Стольникова

Оденьте маску, что в аптеке продаются.

Егор

Амиксин. Для профилактики 1 раз в неделю.