Аленчик Капитонова

Как присниться парню?

Татьяна Мурашова

Если летать умеешь и ходить по воде, то сможешь присниться парню.

Учись !

Светлана Янькова

мелькать перед его глазами весь день)

Светлана Оболенская

Если, чтобы, в кошмарах многого не надо, продолжай задавать глупые вопросы.

Оля

Оно тебе надо? если надо-то очень захоти и приснись ему! опять же, а вдруг ты ему приснишся в неподобающем виде и месте? Оно тебе надо? Лучше общайся с ним в реале!