Кореянка

Пахнут кроссовки.. . Что делать?

Собственно из трёх пар кроссовок воняют лишь одни.. . Ноги и носки соответственно чистые, и даже во время физ-нагрузок запах есть, но другой.
А тут что-то с кроссовками. Причём вонять начали после ~2 месяцев ношения. Стирать и выветривать - не помогает.
Что делать?

На
Наталка

Выбросить красовки .
На их изготовление применяли нехороший клей. Вот от него и воняют.

Оля Ли

выкинь!

Юлия Куранова

перекисью водорода 3% внутри нужно помыть

Миша Шангин

кроссовки-дрянь. лучше выкинуть

Роман Шлыков

Выкинуть их к ебаной матери. Такое бывает, когда кроссовки делают из некачественных полимеров. У меня тоже несколько раз были такие. Не то что бегать, а пройдешь пол-часа - уже снимать стыдно, такая вонь. Ну, считайте, что вам просто не повезло, однако потение еще более вредно (физиологически) для собственных ног, чем запах для окружающих.

Павел Копытцев

у меня были такие супер-сапожки.
это некачественная вещь, выкидывай!

Лиана Чемовская

Проще выкинуть. Бороться бесполезно.