Юлия Бобрышева

Кто может перевести это видео?

Если не загружается-нажмите на него, чтоб открылось в новой вкладке

Александр Карпачев

Привет, ребята! Это Рианна, и большое спасибо за то, что подписались на мой канал. Здесь будут все лучшие новейшие видео. Я также хочу рассказать вам про классный новый конкурс на ю-тубе, где вы будете зарабатывать баллы и получите от меня кучу классных призов. Всё, что вам нужно сделать, это подписаться на мой канал, или другие каналы. которые я предлагаю, или можете просто кликнуть на кнопку с маленькой миленькой рожицей. Это легко. Давайте зажигать! Вперёд!