Иван Платаный

Почему сейчас простой человек даже пообедать нормально не может?

Помню, у нас в заводской столовой при Союзе комплексный обед стоил 48 копеек: борщ, картошка с котлетой, салат, полстакана сметаны, компот, хлуб, булочка.. . Сегнодня зашел в харчевню, взял практически то же самое и с меня содрали 192 рубля -- почти 200! Получается, что с советских времен это подорожало в 400 раз! Я на заводе получал в среднем 180-200 рублей. Получается, что мог пообедать400 раз. 400!
Сейчас для этого надо получать 76 000 рублей! Вы получаете 76000?
Ну, так и когда было лучше?

Ольга Боева

Зарплата в среднем даже в Москве сегодны в Путинской России 30'000 рублей в месяц, а пенсионеры получают в среднем 7'000 в месяц, то что говорить об регионе?!..

Анастасия Кузова

СССР был раем для простого рабочего человека. Не нравится он сейчас лишь тем, кто отсидел за диссидентство (работать не хотелось, а трындеть), тунеядство, кого выгнали из партии, кто обижен за то, что не поставили на должностёнку по причине тупости и отсутствия способностей. А я в СССР был ЧЕЛОВЕКОМ!!!

Игорь Иванов

Вы не учитывает что советский режим был установлен ценой крови и страданий миллионов добрых людей. Кроме того миллионы были замучены и уничтожены во время правления большевиков. Так что цена ваших дешовых обедов это не 48 копеек, а кровь и страдание и смерть невинных живых людей.

Марина Сергеева

Всё логично, сейчас на нас просто наживаются.. . Умный не скажет, что сейчас всем лучше...

Black And White Angel

кушайте ролтон там много полезных веществ

Екатерина Федорова

"Счастливое Завтра" на 1000% вам ВЕРНО излрожил.
Ни добавить ни отнять.