Юрий Жабров

Чем можно пообедать при правильном питании?

Лидия Евдокимова

Стэйк с сырыми овощами и соком.

Па
Паша

натуральными продуктами, если достанете.

Egor Golubev

Правильное - это прежде всего сбалансированное питание. Ешьте, то что хотите, но по не немножко. Организм всегда знает, что хочет!

Ирина Беккер

Овощной суп-это самый правильный обед!

Татьяна Неретина

закуска маринованная рыба
1е борщ украинский
2е бефстроганов с жаренным картофелем

3е пирожное

Влад

отварное мясо/птица/рыба+салат из свежих овощей, заправленный оливковым маслом. )

Ирина Воронова

сникиирсом и кокаколай

Ал
Алексей

супчик куриный

Лёлька

овощным супом, (или другие легкие супы) овощи + мясо, овощи + рыба.

Ан
Анна

Стейком из палтуса

Лена Смирнова

Суп фасолевый, салатик овощной с маслом, гречка с соленьями

Серега Храмов

Куриным супчиком.

Жанна Гончарова

"ЗДОРОВЬЕ"(на 1 порцию) Яблоко очисти от сердцевины,нарежь четыре тонкие дольки,оставшуюся часть-кубиками,и смешай со 100г творога.Выложи всё на тарелку.Укрась салатом,дольками яблока,посыпь изюмом,цукатами,орехами-по вкусу.

Роман Комаровский

овощной, фруктовый салат, отварная курица, кролик.
легкий супчик.

стакан кефира.