Яна

Можно ли есть супы на правильном питании?

Яна

Так вообще то нужно

Ма
Мария

Нужно!

Денис Вишняков

конечно можно

Ли
Лилия

овощные и постные

Шахло Хайдарова

Смотря какой суп

Николай Тимофеев

Дело вкуса, однако, в русской кухне супы были всегда!

Юлия Чивилева

Нужно есть супы, только сами готовьте, не те "быстрые" супы.

Ан
Анютка

Нужно, особенно вегетарианский

Олеся Баранова

Даже нужно!

Олеся

можно, овощные только, без мяса и т. п.

Arman

Ни к чему супы есть вообще. Бесполезное варево. Ешьте овощи, большую часть в свежем виде, мясо, птицу, рыбу, мирепродукты не переваревая. А воду пейте отдельно

Э_
Элька _@_

Можно и с зажаркой, но без картошки! А лук с морковью пассеровать на оливковом масле, и никаких проблем.

Дмитрий Гаврилов

овощные- нужно

Валерия Ш.

нужно. но только без зажарки в виде лука.

Любовь Виноградова

Конечно можно есть. В супе все овощи отварные и мясо тоже. А зажарку можно не делать, а отваривать, получится бульончик.

Roman

Нужно. Овощные.

Павел Горбелев

супы - и есть самое правильное питание. с мясом или без. неважно.