Олеся Омельчук

Как правильно варить гороховый суп, чтобы потом не соревноваться с газпромом?

Вот только чушь про замачивание не пишите....

Бек Хамирзаев

Первую воду сливайте после закипания, да и вторую тоже...)

Владимир

если вы не соревнуетесь то значит это не гороховый суп

Филюк

соревноваться придется по любому.

Алена Колодина

А зачем же варить тогда гороховый суп, если не соревноваться с ГП?)))))

Рома Изотов

Не смогла решить эту проблему, поэтому готовлю с чечевицей. Таких проблем нет.

Наталья Тетеревенко

побольше специй туда

Дмитртй Иванов

Тетя моя советует поварить горох с добавлением соды. Потом промыть - и в суп.

Lilya Lilya

ниче не поможет

Сергей Нечепоренко

беру горох колотый и мою в нескольких водах перетирая руками. заливаю кипятком добавляю масло растит и варю час. за 20 мин до готовности добавляю картошку и через 10 мин солю и туда еще лук с морковью пережаренные. можно еще копченности добавить но я не кладу. ем и ничего про газпром не вспоминаю

Сергей Герасимов

если с жкт все в порядке, никаких газовых атак не будет.