Лила Солопова

говорят что жиркова тп но она хотя бы замуж грамотно вышла не то что некоторые?

http://lifenews.ru/news/112775

Марина Вдовина

Я как бы не судья. Но мнение свое выскажу. Ясно, что она не семи пядей во лбу. Но женщина, конечно красивая. И это после рождения 2-х детей. Ну, повезло. Победила в этом конкурсе, о котором и знали-то, может какие-то избранные. Я лично не знал. Да и о её существовании до этого интервью тоже не знал. Но когда женщина говорит, что выиграла конкурс какая-та там мисс РОССИЯ в результате того, что на завтрак одевала длинное платье, то пардон. Думаю, что есть и покрасивее её, но платьев у них длинных нет. Но в голове может быть значительно больше. И говорить всё это с милой непосредственностью. Да, это, конечно, шоу. Но если сама понимаешь, что особых заслуг у тебя-то и нет, так сиди и радуйся, что стала этой MRS. Участвуй в благотворительных акциях, неси добро людям. Но тихо. Не привлекая особого внимания к себе. А захотелось пиара - получи пиар.

Ан
Анна

Просто ей повезло. И по уровню развития они с мужем одинаковые. Не зря говорят, что дуракам везёт.

Джа Халилов

Не стоит её так называть, она не тп, а вот те дурачки которые занимаются блогингом и делаю ошыбки через слово, запинаюца, матерятся, их назвать можно