Антуанетта Чернецова

Вышел спор, как вы думаете? Те кто пользуясь властью, наворовали денег заботливые родители, которые хотят лучшего детям?

Спорили и дошло до того, что те кто стоит у власти и воруют заботятся о будующем своей семьи и поэтому живут хорошо, а те кто плохо неудачники и лентяи.

Так что вывод удолось уволочь ты молодец и достоин уважения!

Jfhdhj Kbjjkl

остается только пожалеть тебя, что твои не наворовали тебе на квартиру.. . Глупый разговор на эту тему!

Ирэн Ирэн

постулаты основания для спора у вас изначально неверные. потому и спор такой ...бессмысленный и безответный.

Владимир Мальцев

Безусловно.
Можно подумать, что вы, находясь у власти, не будете делать именно так.

Ростислав Галкин

...И по - Марксу ...
Любой капиталист пойдет на все ради 300 % прибыли .
На ВСЕ !!!
...)))Однако все бесплатные больницы для лечения наркоманов и людей с примtрно такими же ...
Психологопсихиатрическими проблемами ...
Содержатся за счет именно богатейших людей планеты ...
...Как - то на лекциях по истории Др . Мира на вопрос ...
Отчего исчезла цивилизация богатейшего Египта ..
Подумалось :
- Лопнула от награбленного золота .
И о неудачниках ...)))
В истории много примеров света человеческого таланта ...
Но мы знаем талантливых же детей Гениев ( Капица папа и сын - исключение ) ...
Отследить ...принесло ли награбленное пользу роду конкретного человека ...
Можно .

Но кто ж выпустит такую инфу ???
А ...не имея достоверных источников ...
Можно ли судить ...
Хорошо ли это ...
Грабить / мошенничать во имя своей собственной семьи ?

Виталий Попов

Эгоисты.
Хотят лучшего себе и своему клану.

Елена Войнова

Ну да, это же у них ребята, а у нас поросята. На чужом горбу хотят в рай въехать, а так не бывает.

Денис Лагуткин

да это милейшие люди. .
бандюганы, налетчики, воры-чиновники. .
они же воруют во благо своим детям. .

и не беда, что при этом отбирают у чужих.

Вячеслав Гостев

Все родители хотят детям лучшего!! И что в этом плохого, когда есть возможность? А ещё можно не только уволочь, или у вас на больше мозга нет? есть ещё слово и заработать.

Дмитрий Харитонов

Такая забота обычно выходит боком То что не заработал то не ценится Часто у этих деток кокаиновый передоз Больше они ничего не умеют Так что те кто ворует делает двойное зло

Игорь Пашковский

Ну глупо так считать. Есть пословица и правильная, я убедилась: Родители работают, дети отдыхают, внуки голодают. Мы у власти не стояли, детей вырастили, выучили, как бы тяжело не было. Сейчас двое в школе, но мы хоть и не у власти, в музыкалке учим и в конкурсах побеждаем. У нас в семье лентяев нет, дети многому добиваются сами. У нас четверо, двое уже выучились, работают, уже и внуки есть и никто за моих детей нигде не хлопотал.