Люба Королева

Как расшифровывается абривиатура ТСУ

варианты ответа: 1. технологическая система управления; 2. технологическая система управления; техническая станция управления; 4. Техническая система управления

Светлана Иванова

ТСУ (терминальная система управления)

Thermal Structural Unit Сокращение на английском языке Наука, единицы измерения, химии, биологии,

Time Slot Unit Сокращение на английском языке Генеральный Общие Аббревиатура, сленг,

Рекман Ирина

тягово-сцепное устройство