Евгения

Привет всем! Почему... иногда.. . на откровенно провокационые вопросы... стараются дать очень умные ответы?

Кобра Наталья @-@-@ К

С юмором напряг)))

Евгений

уровень ответственности у всех разный

Марина Броило

Здесь столько умных сидит...

Geroy Gs

В моем случае ..это некий элемент издевки.. над вопрошающим...

Максим Бухалов

Да, действительно, так людям голову заморочат, не знаешь, что и сказать. Уж лучше умно ответить, чем кривляться вместе с автором вопроса.

Ярослав Филиппов

думают что таким образом избегают этой провокации

Гульпери Касумова

В инете не всегда ощущается тонкость, подвох, провокация. Это не живое общение, а только элемент.

Евгений Туман

эт потому, что Вы ошиблись с подкатегорией!... и помните, шизофрению ни кто не отменял!:).. . С ВЕСНОЙ!:)))...

Алексей

С точки зрения банальной эрудиции не каждый индивидуум, критически метафизирующий абстракции, способен совладать с эскалацией интеллектуального апофеоза, проигнорировав тем самым точку зрения банальной тенденции, которая уничтожает точку зрения банальной эрудиции.

Кристиночка

Считают, что тролля можно вразумить. Кстати, есть один шанс из ста, что получится.)

Юлька Андреева

А почему Ты думаешь, что это умные ответы?))) Полностью согласна с тем, что шизофрению ни кто не отменял)))

Парвиз

Привет, привет)) )
ну сколько же можно умственным способностям простаивать)
Ведь никто не оплатит время простоя, здесь вам не трудовые отношения)))

Вадик Королев

Им всё равно.

Екатерина Болотова

Боимся рассердит администратора сайта.