@ Добрая Настя @

всем привет) вопрос к готам)

вот такое дело. . я увлеклась готикой. как вы объясняли родителям что готика это нормально? и если вы объясняли родителям об этом то пожалуйста напишите свою историю в майл) плиз:)

Настенька Стервочка

Готика - это не нормально. Это убого.
Когда-нибудь вы это поймете.

Игорь Крысин

увлекайся Котикой! проблем не будет.

Georg

Увлекаться готикой и быть готом, по моему скромному мнению, разные вещи... .

Татьяна Науменко

Никак не объясняла. Во-первых, сама так не считаю. Во-вторых, нафига кому-то что-то объяснять?

Анна Трофимова

дай им просто почитать статью про готику

Ekaterina Gridneva

В свое время я так и не смог объяснить, зачем мне длинные волосы, драные джинсы и почему я слушаю набор звуков под названием моторхед...

Сергей Грушин

Я одно время увлекался особо агрессивной тяжелятиной (да и сейчас есть немного, чего душой кривить) и играл в группе. В связи с чем была определённая нужность отрастить длинные космы.
Но поскольку родным моим в силу их природной тупости и совершенной упёртости объяснить что-либо просто нереально, то я их в ответ на все нападки просто слал. Либо игнорировал, если настроение хорошее было.
Вот и Вам рекомендую. Сначала попытайтесь нормально, толково, внятно объяснить, без лишних эмоций и истерик. Скажите, что таких людей много, что Вам это нравится, что это модно, и всё такое. Попытайтесь дать понять, что это - Ваше, а им не помешает хотя бы принять это как есть, если уж понять не могут. А если же они, как было в моём случае, ничего, кроме своего упоротого заоблачного "Я" не видят, не знают и думать не хотят - тогда просто шлите. Не хватало ещё ценой своих интересов и своих нервов чьё-то гипертрофированное самомнение подкармливать...