Психология
Всем привет вопрос хочу адекватный ответ
Не находим с сыном общего языка по всем параметрам жизни я считаю как он живёт это не нормально а считает что все хорошо типа он не такой как все и это общество его не интересует
Позвольте понять его и отнестись к нему как к личности и найти положительное в его точке зрения, встаньте по одну сторону баррикады, а не по разные. Покажите что вы его любите и вам не безразлично его интересы и его будущее, наконец заверьте его в своей любви. Всего вам доброго.
ссадите со своей шеи - по-другому запоёт
Вы написали все сплошным текстом, без знаков препинания. Наверняка вам не очень приятно это было прочитать, а с чего вы решили что другим будет приятно когда им указывают как правильно и не правильно?
Редко кто будет воспринимать критику не в штыки
(сам не грамотей))
Валерия Идиатуллина
Причём тут знаки препинания- написала и написала- не об этом речь. причем тут критика-все щас только и научились говорит-моя жизнь, разберусь-разобрался- попал в гавно и ещё слушать нечего не хочет
Постарайся всё же его понять
Он ищет Цель в жизни, и то, что ему предлагают, видать его не устраивает, возможно, он найдет то, для чего пришёл на Землю.
современная молодёжь, они в основном такие и что либо им доказывать бесполезно и живут как считают нужным
он таким стал не в одночасье, кто-то воспитал его. А может, это юношеский нигилизм: перебесится и выровняется. Все подростки – сумасшедшие)
просто я индивидум и не хочу быть как все я это я и у меня свои взгляды на всё происходящее если у тебя иные это не значит что мои должны совпадать с твоими
Валерия Идиатуллина
А как по вашему гей общество это нормально и я это должна понять
Это ведь его жизнь.
Есть такой тип людей -интроверты. Если у него есть другие интересы, то все ок
А какой он жизнью живет то?