Психология
Всем привет! Вопрос внутри
Всем привет! Что делать если мужчина, с которым я встречаюсь, мне нагрубил ?
Паузу в отношениях.
Екатерина Базан
Я узнала что он мне наврал о своём возрасте и написала ему в ВКонтакте что знаю что он мне наврал, а он написал что никто не обманывал и поэтому я решила ему так написать: «Вот мы с тобой ругаемся, так как я думаю что у тебя один возраст, а ты мне другое и сколько это уже происходит, почему бы тебе просто не показать паспорт чтобы решить вопрос этот». Он ответил « Была бы ты парнем пинка дал бы, а так как ты девушка, отрахал бы тебя жёстко виде наказания. Чё решать ещё то. Одни разговоры. Вот нет в тебе той искры, которую я хочу. Написала бы, приди и накажи меня, вот это то что я хочу, а не выяснения отношений. И паспорт еще покажи, это вообще что-то».
Екатерина Базан
Я посчитала что это грубость была
Если оскорбил и унизил, то нах слать. Если это одноразовое явление, без цели унизить то наблюдать
Екатерина Базан
Я посчитала что это грубость была
привет, Тань. хочу рассказать тебе кое-что
позвал меня как-то товарищ помочь ему в ремонте мебели. пока мы этим занимались, мы разговаривали. он рассказал, как на выходных был в гостях у своей женщины. она его обидела. он говорил о ней, о её поступке, о её отношении к нему, о том, как ему обидно, как он ей доверял, как разочаровался... мы провозились около 2х часов. в конце концов я его спросил- почему ты ноешь? все 2 часа ты говоришь только о её ошибке. тебе не надоело?
-она меня обидела- ответил он
-теперь ты ни о чём мыслить не можешь? мы же занимаемся делом, в котором нет твоей бабы. на пару часов можешь забыть о ней?
он помолчал пару минут, а потом сказал-
-кажется, я понял. мне хочется думать, что она такая плохая, а я такой несчастный, хочется, чтобы ты выслушал меня, понял и посочувствовал. мне хочется думать, что она сука, а я хороший
я ответил, что на ручки его брать не буду и жалеть не буду
он перестал говорить о ней.
а на следующий день сам пришёл и сказал, что его мысли про ту женщину сами крутятся в его голове. он не знает- как от них избавиться.
с тех пор мы работали с его умом, а не с его ситуацией, в которой его обидела женщина
-она меня обидела- ответил он
он помолчал пару минут, а потом сказал-
он перестал говорить о ней.
Екатерина Базан
Он и я разочаровались в своей в своей второй половинке. Я не говорю чтобы меня пожалели, а я просто хочу разобраться в ситуации, понять кто здесь прав и кто не прав. Чтобы не обижаться напрасно и не нести зря в себе обиду (если действительно зря).
Екатерина Базан
Да, я держу обиду и от этого нет желания ему что-то писать и идти на контакт с ним
Не общайся, он тебя не ценит ещё и врет
&black Queen&
После этого я ему ответила «Твой грубый тон мне не нравится, меня это оскорбляет. Следи за своим письмом». Потом он спросил « Что грубо я сказал ?». Я ему сказала что, а он ответил «Даже не пытался грубить»