интересовала бы нашел время для звонка, даже во время запуска мкс.
если мужчина не отвечает и не пишет сам значит не испытывает нужды в общении и, соответственно, в контактере.
Да, мне вполне может нравится человек, потому что он приятный, но на уровне искренне улыбнуться при случайной встрече, перебросится парой реплик, но через пять минут я о нем не вспомню и не обращу внимания на его сообщения.
Психология
Привет, всем! Вопрос внутри.
Собирается сменить пол, а тут Вы... :)))
шучу...
Жизнь богаче стандартов...
шучу...
Жизнь богаче стандартов...
Вживую вы его видели? Если нет - вы влюблены в картинку. Это не плохо и не глупо - просто непродуктивно. Поищите того, кто может вами попользоваться... когда вам этого хочется. И будьте счастливы.
конечно "дура"... человек пишет что много работает.. якогда завал могу несколько дней социалки не открывать вообще.. .хотя всякое бывает...
Он же-на -ты... й....
Да нормально все с ним. Для мужчин "нравится" означает несколько не то, что для женщин. Вы ему нравитесь, но отношений с Вами он не планирует, никаких. А еще бывают люди, для которых живое общение в приоритете. Ну вот не получается у них дистанционное, никак. У Вас хотя бы незнакомый мужик из другой страны, у меня подруга юности из соседнего города такая. Вот уж ей я точно "нравлюсь", мы дружим больше 15 лет. И тем не менее, позвонить-написать - никогда. Только я ей. Ей проще приехать раз в пятилетку, чем позвонить.