Александр Киракосян

"Православный"(Иудо Христианский) ТВ канал, там постоянно бегущая строка с требованиями пожертвований, так это канал для?

нашёл у себя канал "союз".. почему то называют православным... а не правоверный.. .
Ну да ладно с ворами ...
Зачем постоянно ползёт бегущая строка с настойчивыми призывами СМС пожертвованиями! ?
Что Бог обнищал!?

Николай Батагов

ну да
лозунг всех религий -
дай денег дай денег дееенег дааай!!

Сергей Ямщиков

Они надеются не на Бога, а на богатство

Нина Гончаренко

Кое-кому призывы кажутся требованиями.
Это признак великого ума?

П!
Просто !!! Душа !!!

Это мощеничество....

Анастасия Власова

Антон, не путайте понятия "требование" и "просьба". Вас ни кто не принуждает не только переводить деньги, но и даже смотреть данный канал. Смотрите ТНТ с Ксюшей.

Чукалин Юрий

Занимательный каналец. Гимны, почему-то, Иерусалиму поют, перекрестки освящают. Я его смотрю, вместо Аншлага.

Ольга Иванова

Там иногда этот клоун-заебашка Осипов выступает.... Но перечислять за дешевый юмор деньги я не согласен

Саша Гетманский

Телеканал не дёшево обходится по этому обращаются к тем людям, которым нравится этот канал, чтобы поддержали материально.

Shain Khasiev

Родовая дикость не пройдет.
Конечно христианство имеет недостатки, но оно на четыре головы выше предлагаемого малограмотными националистами язычества.

Медер Эшалиев

да их и правоверными то язык не поворачивается называть)) ) Им уже Наши Предки давно подходящее название прилепили - ПОПЫ.

Юлия Спиридонова

Это пожертвования больным людям - и детям в том числе
Жаба задушила ?