Sergei

Мать слишком мешает мне жить, что делать?

Она постоянно докапывается до меня: где я был после работы, с какими девушками встречался. Указывает, что делать в выходные. Это нереально достало. На все попытки поговорить - устраивает истерику. Выгнать её из своей квартиры не могу, т. к. это мать. А как договориться - не знаю. Чтобы она оставила меня в покое и не лезла в мою личную жизнь.

Egen Vorobev

ищи отдельное жилье

Анастасия Веселова

Это она тебя потерять боится. Заведешь себе жену - а ей внимания меньше доставаться будет.. . Попробуй "подружить" ее с какм-нибудь подходящим по возрасту сверстником. Чветочки-ягодки пусть вместе разводят, а потом кушают. Должно помочь...

Назаров Махмадраджаб

Скажи свое "твердое" мужское слово, но не оскорбляй при этом. Раз обидится, два, а в третий примет твои правила игры. Ведь это мать, она тебя любит.

Марина Удовенко

послушайте что об этом говорит американский психотерапевт Френк Фарелли