Оксана Бучнева

Была льгота 300р. за инетв месяц снялибез обьяснен помогите инвалиду мне 70лет

ветеран боевых действий была льгота 300 р. онлата интернет. сняли льготу без обьяснений. Везде нам дают разные льготы, а Билайн снимает последние. Мне 70 лет в Билайне 15 лет. Помогите инвалиду.

Ру
Рус

Такого рода льготы не устанавливаются государством, а являются доброй волей организации, оказывающей услуги. Поэтому принудить ее к предоставлению льгот нельзя.
Так что или платите полную цену или меняйте провайдера.

Лю
Людмила

Поменяйте провайдера. Помогает радикально