Олеся Пак

как выписать мужа из приватизированной квартиры? если он представляет угрозу мне и детям.

Михаил Хромов

Справоцируй его и убей в целя самообороны .

Дмитрий

А толку-то от этого, если он по-прежнему будет проживать с вами?
Вам выселять его нужно в судебном порядке. Это возможно только если он не отказывался от участия в приватизации и был вселён после неё.

Andrey Agafonov

По этим основаниям НИКАК. Более того, вы скорее всего даже к уголовной ответственности не сможете привлечь.