Максим Русаков

Я инвалид, ветеран боевых действий. Была льгота 300 р. оплата за инет я15летвбилайне без обяснен сняли льготу помогите мне

Везде нам дают льготы, а Билайн наоборот снимает их

Лестат Маланин

льготы предусмотренные ЗАКОНОМ у вас никто НЕ снимет

а вот льготы и подарки от частного лица - сегодня а завтра нет

и обьяснять причину вам никто НЕ обязан

Лена Морозова

и чем помочь?

И*
Иринка ***

А с хера ли за интернет ЧАСТНАЯ компания вам вообще льготы давала? Интернет - не жизненно необходимая вещь и льготы на нее быть не должны.
Вы еще скидку на золотой унитаз потребуйте на этом основании.

Андрей Гроздов

есть льготы, которые предоставляются по законодательству, а есть такие, которые по инициативе юридических лиц, но они же их могут и отменить