Елена Кругляк

Подскажите! ) можно ли доверять этому магазину?

http://begemoto.com/index.php решил заказать по мелочам запчасти! а там надо через банк оплату сделать и тогда товар пришлют!
так вот я думаю, что там кидалы сидят!
Кто заказывал раньше, отпишитесь)

Denis Tsok

я бы доверил, хохлы же. да и по другому неполучится переправить товар в россию

Алексей

а больше купить не где?

Ирина Злобина

платим по факту. и ни каких переводов. или по почте и опять же по факту

Залина

а ты типа рекламу магазина делаеш ))))))))))))
там обычный хлам которого везде хватает
давай я тебе вышлю благо знаю где и могу туда заехать но не так быстро но расходы все твои- если серьёзно