Алексей Смирнов

Если я пишу тебе в коментах… Это не говорит О моей симпатии к тебе)))… Мужчины почему ВЫ так наивны???))))))))

Павел Карпов

я не вижу знаки симпатии даже тогда, когда они есть... а комменты, никогда не думал об этом))

Илья Рябов

А моя мама к твоему приезду уже пирожков напекла ((((

Лёха Момотов

Может потому что многие так хотят думать? ) Обманывая себя и живя в мире грез))

ДА
Джамиля Апасова

Верят в чудеса наверное ))))

Сергей Ивлев

это инстинкт, все дано расписали, мужчина любое не игнорирование его воспринимает как знак симпатии

Настя

А если я тебе напишу, то что.... ох Ё страшно подумать что будут подозревать))))))))))))))))

Саня Колесников

Если девушка говорит "нет! " - это означает "может быть! ".
Если говорит "может быть! " - это означает "да! ".
Если говорит "да! " - значит она уже не девушка. ))))))
это не мы наивны ))))))

Рустам Халиуллин

Я просто подумал, что ты от меня без ума и хочешь сиюминутного секса со мной, а потом замуж и кучу детей!))))) Разве это наивность?)))))))) )

Ну не красавец ли, как такому (мне) отказать?))))))))))))

Сергей Сенченко

Ыыыыы потому что))

Аня Лазарева

ну так прояви симпатию.. . не убьют же

Елена Кочергина

У меня имеется свой интерес, я пишу на заказ трактат, но не продам . Уничтожу рукописи, они будут стоить миллионы .

Анатолий

Не наивные, самовлюбленные.. . Все мы в душе турухтаны.