Зара Гаджиева

Последовательность...?

Павел Камышев

щас из лесополосы выйдет дед с берданкой и всё решит!)) )
а вообще этож картина из серии "за секунду до катастрофы"

Дмитрий Новиков

Сами разберуца )))

София Живилова

В ПДД есть слова - по договоренности. Точнее по договоренности покинет перекресток одно из ТС (кто первым побыстрее стартанет) , после чего заработает правило «правой руки»

Андрей Мезенцев

Сначало скорая, потом полиция, потом пожарная

М*
Макс *********

наверно сначала пожарных, потом 03, затем дпс

Руслан Софинский

Пожарная 01-- первая, Полиция 02-- вторая, Скорая 03-- третья. По номерам, (шутка)!

С. Т.

Действует правило ДДД (дай дорогу дураку

Евгений Ефремов

яб пожарникам уступил
уж больно машина большая)))))))))

Татьяна Бульская

если одну самую нетерпеливую пропустить. ..то после по правилам правой руки и разъедутся....) ) пусть как то договорятся кто первый... Я бы скорую первую ..отправила ..после пожарку... дпс ...и чёрная последняя...

Al
Alex

пожарная, скорая, дпс, джип

Вячеслав Квасов

Старая басня.