Игорь Козлов

какая последовательность ?

Мне прописали орнидазол веро две таблетки в день, свечи тержинан 10 и гинофлор 10... А вот в какой последовательности это делать?

Светлана Федорова

кто ж знает.. свечи на ночь обычно.. таблетки после еды чтоб на желудок не влияли.. дальше сами смотрите

Таня Жукова

В аннотации (бумажка к лекарствам) дается тема: когда принимать, перед чем принимать, после чего принимать. А то одной прописали свечи, а она их ела.. . Так что почитайте вначале всё что в них написано. А потом уже действуйте. Иногда свечи бывают не туда пихают. Тоже не запутайтесь. Желаю удачи. И не переживайте сильно по мелким пустякам. А если сомнение берет - есть Гугл, есть фармацевт. Язык без костей, не отвалится, если спросите.