Анастасия Тихомирова

Привет помогите с проблемой сил не осталось, кипит А6 температура 90 крышку поменял радиатор почистил все . Привет

Денис Филатов

Термостат барахлит возможно

Виталий Титов

Пробита прокладка ГБЦ, скорее всего.

Маргарита Корнилова

А как давно менял сам антифриз, ведь у него есть срок годности, после которого он теряет свои св-ва температурные, у меня так было на старом пассатике, но с тормозной жидкостью, кипела зараза, сменил на новую, все пришло в норму.

Илхомжан Абдукахаров

помпа или термостат