Алина Чепурина

ВАЗ 2106 поменял термостат при температуре 90 вентилятор не включается а из под крышки радиатора шел пар почему

Ан
Анна

Пробку воздушную выгони. Сними шланг под карбом на колекторе впускном и когда по текет тосол - одень обратно.

Юл
Юлия

поменяй датчик вкл вентилятора он на радиаторе!

Марина Рубцова

Воздушная пробка

Юлька Андреева

Воздух в системе..

Эдик Жолобов

Воздух маловероятно но случается. А вообще похоже на неисправность в цепи включения/выключения мотора вентилятора. На 06 проблема ещё бывает в под плавленном предохранителе в салоне. Сталкивался с этой проблемой . На 06 вообще эта цепь никуда не годится. Предохраны на вентилятор просто выплавляются, и ничего не помогает, только изменение схемы.