Руслана Лебеденко

Есть ли возможность для ИП не платить налог каждый месяц, если подать нулевую отчетность или единую упрощенную деклараци

Есть ли для ИП под УСН возможность не платить налог каждый месяц, если подать нулевую отчетность или единую упрощенную декларацию?

Светланка Гончаренко

В ПФ обязательно и лучше поквартально, а остальные... как получится))

Мамаз Муткин

А платить каждый месяц и не нужно раз в квартал платите, раз в год отчитываетесь)

Евгений Никитин

Если зарегистрироваться как ип, то в любом случае платить пенсионный (по г. Кургану 36000 за год), а налоги для ип в этом году можно совсем не платить, если пенсионный оплатите полностью.