Виктория Логина

вебмани надомной издеваются

Ошибки при проверке персональных данных:
Дата выдачи паспорта должна быть указана в формате ДД/ММ/ГГГГ, например 01/11/2007

при получении атестата возникла проблема.. . я уже и так и так попробывал и спалочками и без палочек. и точки и запятые. встречался кто с такой проблемой?

я уже всяко попробывал ММ\ДД\ГГ, ГГ\ДД\ММ и тд.

Александр Иванов

Не сталкивалась.

Аня Алексеева

Вариации с датами не только ДД/ММ/ГГ но и в обратном порядке а бывает и
ММ/ДД/ГГ

Одна Такая

Бывает что сначала идет мм, а потом дд.
Написать в поддержку нужно.