Любовь Лутошкина

В чем дело зарплата нищенская а стоимость сигарет как в европе они что издеваются надомной или насилуют?

Юлия Шукшина(Продан)

живи в деревне и сажай махорку . ешь мясо - прадавай картошку

Катька Воробьёва

Ну, до 30 евро, как в Европе еще далеко. Бросай курить, именно к этому и сподвигают. Сам курил, но считаю, что это правильно.

Юлия Орешкина

выколачивают деньги. Бросай курить

Ульяна Богданова

Бросай курить и начни копить эти деньги. Через несколько лет купишь себе машину и здоровье свое сохранишь. Я так и сделал.

Ел
Елена

Счастье в личной жизни может начаться и с насилия !

Елена Румянцева

крути самокрутки, а хочешь - трубку кури (как Сталин)

Юлия

Они хотят чтобы обычный табак стал дороже анаши, марихуаны. Так чтобы если приспичело курить, так кури "план"

Татьяна Локтионова

Сигареты и водка и должны быть дорогие, это же наркотики уничтожающие людей, а как и любым наркотикам когда-то продающимся свободно - быть им дорогими чтоб быдло хоть какое нибудь осталось живое