Лариса Коршунова

почему надомной издеваются

Я так немогу. " человека в классе лезет. Только комне. Один бьет и говорит что я пью курю и что я гей. Но я нечего неделаю из этого. Другой каждый раз лезет и када к доске идет чтото мне сдлеает всегда так как я на первой перте сижу. ЧТо делать они мне жизнь портят

и главное перед всеми это говорит

ещё маме стсняюсь это сказать

Андрей я слабее их намного они кабаны

если че Папа работает в милиции но я ваще стесняюсь говорить

Aizada Darieva

жалоба к взрослым - в 1ую очередь

Dimka

Есть очень действенное лекарство. .
Один раз, но как следует набить морду..

Юля Лойе

поддерживаю. возможно будут считать ненормальным психом, но приставать точно перестанут. проверено

Алла

Пойди на курсы самообороны. Прийдёш всех попустиш.

Cергей Петров

будь мужиком дай сдачи.. . самое главное не кто сильней а у кого дух мощней!!!

Дп
Дпомпвл

Такая твоя судьба . Тебе нужно учить каратэ- и нападать первым.

Роман Фадеев

возьми стул, подкрадись сзади и врежь со всей силы по хребту 2 раза