@A
@ Angelochek @

во сне пела колыбельную сыну подруги, а он улыбался и почти уснул, как вы считает к чему такой сон?

на самом деле у моей подруги есть сынишка ему еще не и года, но в реальности никогда ему не пела, как вы думаете что может значить такой сон, только пожалуйста не цитируйте мне сонники, интересно мнение знающих в трактовке снов.

Геннадий Солодов

Вы поможете подруге разобраться с её проблемами и довольно успешно справитесь с этой задачей.

Печенина Елена

Это сон-предупреждение о том, что Вы пытались отговорить Вашу подругу от какой-то её пассивной идеи. Сон говорит, что Вы ей конечно делаете одолжение, но она должна прийти к этому решению самостоятельно.