Ольга Таратухина

Ребят, нужна помощь добровольцев. Желательно тех, кто есть в вк, но и на мире тоже можно.

В Общем. Хочу сделать парню видео на пол года отношений. Просьба большая. Кто сможет сфотографироваться с надписью. На любом листочке Одно слово всего. Текст будет ниже. Пожалуйста. Что то вроде этого. Ооооооочень буду благодарна. И скиньте в вк id94934246, а кто не может туда, киньте на мир.

Ольга Захарова

какие мерзотные фотки и тёлки)))))))))))))))))))))))

Сидор Квакин

уже при одном виде тошнит....

Se
Serega

прикольно придумала)

Света Субботина

не буду с этой надписью фоткацца, пусть сидят, а ты не ври, тебе массовка просто нужна для каких-то манипуляций околополитичеких типа "народ за то чтоб отпустили "Пусси Райот",
Подарок парню... ничего святого, что никто фоткаться не захотел?

Ви
Виталий

Феминистка. (

Андрей Монахов

Дура ты! И подруги такие же 🙂