Анастасия Пронина

На правой руке у меня появилась какая-то странная линия, описание внутри, что это может значить?

Во первых у меня от линии ума идет линия, параллельная линии жизни, причем такой же длинны, и от этой лже линии на ее завершении появилась еще одна полоса, идущая к линии ума, причем появилась совсем недавно и идет перпендикулярно линии ума. Приблизительная схема. Что это может значить?

Евгения Данилина

лучше фото выкладывайте, по такому рисунку можно дать неверную трактовку